2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26M6009-Lavori a richiesta a quantita indeterminata per la manutenzione straordinaria delle barche porte dei bacini dell arsenale MM di La Spezia
Beschreibung: Attività di manutenzione straordinaria delle barcheporte dei bacini dell’Arsenale M.M. della Spezia.
Interne Kennung: 6567583
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1
Beschreibung: LOTTO 1
Interne Kennung: LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: SUBLOTTI 2.1 - 2.2
Beschreibung: SUBLOTTI 2.1 - 2.2
Interne Kennung: LOTTO 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 6567583
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTTO 1
Description: LOTTO 1
Internal identifier: LOTTO 1
Lot: LOT-0002
Title: SUBLOTTI 2.1 - 2.2
Description: SUBLOTTI 2.1 - 2.2
Internal identifier: LOTTO 2