2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la Prestation de gardiennage, sureté et sécurité incendie du site de Rennes
Beschreibung: Marché pour la Prestation de gardiennage, sureté et sécurité incendie du site de Rennes
Interne Kennung: 202509301536_CPT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1718621