658528-2026 - Ergebnis
Italien – Versicherungen – AFFIDAMENTO COPERTURE ASSICURATIVE DEL COMUNE DI ALBANO LAZIALE (lotto 1)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO COPERTURE ASSICURATIVE DEL COMUNE DI ALBANO LAZIALE (lotto 1)
Beschreibung: RCTO
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001