658531-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung von Desktop Mini-PCs und Laptops für Schulen des Landkreises Oberhavel - 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Desktop Mini-PCs und Laptops für Schulen des Landkreises Oberhavel - 2 Lose
BeschreibungDer Landkreis Oberhavel beschafft für Schulen in seiner Trägerschaft Desktop Mini-PCs und Laptops. Diese werden sowohl von den Lernenden als auch von den Lehrenden genutzt.
Vorherige Bekanntmachung510458-2025
Interne KennungOV019.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Desktop Mini-PCs
BeschreibungLieferung von 476 Desktop Mini-PCs (Betriebssystem: Windows 11 Professional 64 Bit (keine EDU Lizenz))
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
LosLOT-0002
TitelLieferung von Laptops
BeschreibungLieferung von 249 Laptops (Betriebssystem: Windows 11 Professional 64 Bit (keine EDU Lizenz))
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer