2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements de sécurité incendie du patrimoine de Manche Habitat du 1er janvier 2027 au 31 décembre 2030
Beschreibung: Maintenance des équipements de sécurité incendie du patrimoine de Manche Habitat du 1er janvier 2027 au 31 décembre 2030
Interne Kennung: 1594 SHK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NORD
Beschreibung: NORD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CENTRE
Beschreibung: CENTRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SUD
Beschreibung: SUD
Interne Kennung: 3
658533-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of firefighting equipment – Maintenance des équipements de sécurité incendie du patrimoine de Manche Habitat du 1er janvier 2027 au 31 décembre 2030
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier1594 SHK
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
5. Lot
LotLOT-0001
TitleNORD
DescriptionNORD
Internal identifier1
LotLOT-0002
TitleCENTRE
DescriptionCENTRE
Internal identifier2
LotLOT-0003
TitleSUD
DescriptionSUD
Internal identifier3