658540-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – BAV 22478 Wohnsiedlung Luchswiese - BKP 281.0 Unterlagsböden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAV 22478 Wohnsiedlung Luchswiese - BKP 281.0 Unterlagsböden
Beschreibung: Ersatzneubau BKP 281.0 Unterlagsböden
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000