21FEI52674 SpDrS600 Stw Fulda - Weichenverschiebung und Umrüstung FTGS auf AZ
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI52674
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Umbau SpDrS600 Stw Fulda -Weichenverschiebung und Umrüstung AZ