658558-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL CENTRO APERTO POLIVALENTE PER MINORI (EX ART. 104 DEL R. R. N. 4/2007 E SS.MM.II.)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL CENTRO APERTO POLIVALENTE PER MINORI (EX ART. 104 DEL R. R. N. 4/2007 E SS.MM.II.)
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL CENTRO APERTO POLIVALENTE PER MINORI (EX ART. 104 DEL R. R. N. 4/2007 E SS.MM.II.)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga ex art. 120, comma 11, D.Lgs. 36/2023