658582-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Prevozne storitve za potrebe delovanja Zavoda Republike Slovenije za blagovne rezerve
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prevozne storitve za potrebe delovanja Zavoda Republike Slovenije za blagovne rezerve
Beschreibung: Prevozne storitve za potrebe delovanja Zavoda Republike Slovenije za blagovne rezerve za obdobje devetih (9) let, z možnostjo podaljšanja obdobja za največ eno (1) leto.
Interne Kennung: JN BR 2025-422, 4302-0048/2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PREVOZ RAZNE TEHNIČNE OPREME
Beschreibung: Prevoz razne tehnične opreme
Interne Kennung: 576285
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Los: LOT-0002
Titel: PREVOZ ŽITA
Beschreibung: Prevoz žita.
Interne Kennung: 576286
Los: LOT-0003
Titel: PREVOZ ZDRAVIL
Beschreibung: Prevoz zdravil.
Interne Kennung: 576287
Los: LOT-0004
Titel: PREVOZ HRANE
Beschreibung: Prevoz hrane.
Interne Kennung: 576288
Los: LOT-0005
Titel: PREVOZ NAFTNIH DERIVATOV
Beschreibung: Prevoz naftnih derivatov.
Interne Kennung: 576289