658594-2025 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen – Servis, údržba a opravy VZT, klimatizačních jednotek, čističek vzduchu a dveřních clon v objektech OŘ Ostrava
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServis, údržba a opravy VZT, klimatizačních jednotek, čističek vzduchu a dveřních clon v objektech OŘ Ostrava
BeschreibungServis, údržba a oprava systémů vzduchotechniky (VZT), klimatizačních jednotek, čističek vzduchu a dveřních clon s ohřevem ve správě OŘ Ostrava.
Interne Kennung63524157 - 63524158
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelServis, údržba a opravy VZT, klimatizačních jednotek, čističek vzduchu a dveřních clon v objektech OŘ Ostrava – oblast Ostrava
BeschreibungServis, údržba a oprava systémů vzduchotechniky (VZT), klimatizačních jednotek, čističek vzduchu a dveřních clon s ohřevem ve správě OŘ Ostrava – oblast Ostrava
Interne Kennung63524157
LosLOT-0002
TitelServis, údržba a opravy VZT, klimatizačních jednotek, čističek vzduchu a dveřních clon v objektech OŘ Ostrava – oblast Olomouc
BeschreibungServis, údržba a oprava systémů vzduchotechniky (VZT), klimatizačních jednotek ve správě OŘ Ostrava – oblast Olomouc
Interne Kennung63524158