658603-2026 - Ergebnis
Tschechien – RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten) – Zvýšení kybernetické bezpečnosti Nemocnice Třebíč – Infrastruktura
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zvýšení kybernetické bezpečnosti Nemocnice Třebíč – Infrastruktura
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je provedení technických opatření pro zvýšení kybernetické bezpečnosti zahrnujících jak dodání zařízení s požadovanými technickými parametry a souvisejícího software do místa určení (vlastní dodávka), tak jejich montáž, instalaci, uvedení do provozu a poskytování záruky a technické podpory po dobu 60 kalendářních měsíců. Další informace o předmětu a podmínkách plnění veřejné zakázky jsou k dispozici v Zadávací dokumentaci a jejích přílohách, které jsou dostupné na profilu zadavatele.
Interne Kennung: VS_282_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Viz § 56 a násl. zákona.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 48800000 Informationssysteme und Server, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 32420000 Netzausrüstung, 48330000 Terminplanungs- und Produktivitätssoftwarepaket, 48620000 Betriebssysteme, 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete, 32571000 Kommunikationsinfrastruktur, 48820000 Server, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72222300 Informationstechnologiedienste, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72263000 Software-Implementierung, 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration, 32420000 Netzausrüstung, 32571000 Kommunikationsinfrastruktur, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 48330000 Terminplanungs- und Produktivitätssoftwarepaket, 48620000 Betriebssysteme, 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete, 72611000 Technische Computerunterstützung, 48820000 Server, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72222300 Informationstechnologiedienste, 72263000 Software-Implementierung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Viz čl. 20 Zadávací dokumentace uveřejněné na profilu zadavatele.