658608-2025 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Wykonanie usługi w ramach utrzymania (awarie, usterki, remont bieżący/remont planowy) i modernizacje węzłów cieplnych wraz z infrastrukturą w PGE Toruń S.A.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWykonanie usługi w ramach utrzymania (awarie, usterki, remont bieżący/remont planowy) i modernizacje węzłów cieplnych wraz z infrastrukturą w PGE Toruń S.A.
BeschreibungWykonanie usługi w ramach utrzymania (awarie, usterki, remont bieżący/remont planowy) i modernizacje węzłów cieplnych wraz z infrastrukturą w PGE Toruń S.A.
Vorherige Bekanntmachung192235-2025
Interne KennungPOST/PEC/PEC/ZNW/00189/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
LosLOT-0001