65862-2024 - Ergebnis
Schweiz – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – SKP 233 Lieferung Standard-Leuchten und Lampen OKS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SKP 233 Lieferung Standard-Leuchten und Lampen OKS
Beschreibung: SKP 233 Lieferung Standard-Leuchten und Lampen OKS
Vorherige Bekanntmachung: 458811-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261994
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung