2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du Service MoveOn
Beschreibung: Maintenance du Service MoveOn
Interne Kennung: 24FSS032
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance du logiciel MoveOn
Beschreibung: Maintenance du logiciel MoveOn
Interne Kennung: Lot 1