658640-2025 - Ergebnis
Deutschland – Farbquellen für Druckgeräte – Rahmenvertrag Epson Tintenpatronen für den Kreis Steinfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Epson Tintenpatronen für den Kreis Steinfurt
BeschreibungEs wird eine Rahmenvereinbarung über 48 Monate für Tintenpatronen der neuen Epson Drucker benötigt
Vorherige Bekanntmachung530240-2025
Interne Kennung30-01.59.05-16-130-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192112 Farbquellen für Druckgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232150 Tintenstrahldrucker, 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001