See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Διακήρυξη 01/2026
Beschreibung: Διακήρυξη ηλεκτρονικού διαγωνισμού για την προμήθεια νωπών και κατεψυγμένων ειδών κρεάτων, για κάλυψη αναγκών συσσιτίου Μονάδων - Ανεξ. Υπομονάδων - Υπηρεσιών και ΚΨΜ, ΛΑΦ, ΚΑΑΥ της ΠΕ ΞΑΝΘΗΣ (συμπεριλαμβανομένου του ΚΑΑΥ ΚΕΡΑΜΩΤΗΣ) και της ΠΕ ΡΟΔΟΠΗΣ.
Vorherige Bekanntmachung: 185158-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Τμήμα 37
Beschreibung: Κρέας Μοσχαρίσιο 8 12 μηνών ΑΟ Νωπό
Interne Kennung: Τμήμα 37
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch
Menge: 1 Kilogramm
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Όπως στη Διακήρυξη
Los: LOT-0002
Titel: Τμήμα 38
Beschreibung: Βόειο Κρέας ΑΟ Νωπό
Interne Kennung: Τμήμα 38
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0003
Titel: Τμήμα 39
Beschreibung: Σουβλάκι Μόσχου Κατεψυγμένο
Interne Kennung: Τμήμα 39
Los: LOT-0004
Titel: Τμήμα 40
Beschreibung: Σουβλάκι Μόσχου Νωπό
Interne Kennung: Τμήμα 40
Los: LOT-0005
Titel: Τμήμα 41
Beschreibung: Μπριζόλα Μοσχαρίσια ΜΟ Νωπή Εγχώριο
Los: LOT-0006
Titel: Τμήμα 42
Beschreibung: Μπριζόλα Μοσχαρίσια ΜΟ Νωπή Ε.Ε
Interne Kennung: Τμήμα 42
Los: LOT-0007
Titel: Τμήμα 43
Beschreibung: Χοιρινό Κρέας ΑΟ Νωπό
Interne Kennung: Τμήμα 43
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0008
Titel: Τμήμα 44
Beschreibung: Χοιρινές Μπριζόλες ΜΟ Νωπές
Interne Kennung: Τμήμα 44
Los: LOT-0009
Titel: Τμήμα 45
Beschreibung: Χοιρινό Ψαρονέφρι Νωπό
Interne Kennung: Τμήμα 45
Los: LOT-0010
Titel: Τμήμα 46
Beschreibung: Λαιμός Χοιρινός Νωπό
Interne Kennung: Τμήμα 46
Los: LOT-0011
Titel: Τμήμα 47
Beschreibung: Χοιρινή πανσέτα Νωπή
Interne Kennung: Τμήμα 47
Los: LOT-0012
Titel: Τμήμα 48
Beschreibung: Χοιρινό Σουβλάκι χειροποίητο νωπό
Interne Kennung: Τμήμα 48
Los: LOT-0013
Titel: Τμήμα 49
Beschreibung: Γύρος χοιρινός κατεψυγμένος
Interne Kennung: Τμήμα 49
Los: LOT-0014
Titel: Τμήμα 50
Beschreibung: Κότσι χοιρινό νωπό
Interne Kennung: Τμήμα 50
Los: LOT-0015
Titel: Τμήμα 51
Beschreibung: Αρνί γάλακτος ή μέρη του ζώου νωπά
Interne Kennung: Τμήμα 51
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115000 Lamm- und Schaffleisch
Los: LOT-0016
Titel: Τμήμα 52
Beschreibung: Κατσίκι γάλακτος ή μέρη του ζώου (νωπά)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15117000 Ziegenfleisch