658656-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Beschaffung Traktor mit Mulchausleger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Traktor mit Mulchausleger
BeschreibungHerstellen und liefern eines Traktors mit Mulchausleger, Hydraulikanlage und Warneinrichtung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKonfigurieren , herstellen und liefern eines Traktors mit Mulchausleger, Hydraulikanlage und Warneinrichtung
BeschreibungKonfigurieren , herstellen und liefern eines Traktors mit Mulchausleger, Hydraulikanlage und Warneinrichtung
Interne KennungLOT-0001 BJ-2025-03-26