658672-2025 - Wettbewerb
Belgien – Überwachungsdienste – Marché public de services n°2025-124. Relatif à la capture, à l’enregistrement et au transfert sécurisé d’images dans le cadre de la vidéosurveillance des incivilités en matière de propreté dans l’espace public pour une durée de 4 ans
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services n°2025-124. Relatif à la capture, à l’enregistrement et au transfert sécurisé d’images dans le cadre de la vidéosurveillance des incivilités en matière de propreté dans l’espace public pour une durée de 4 ans
Beschreibung: Marché public de services n°2025-124. Relatif à la capture, à l’enregistrement et au transfert sécurisé d’images dans le cadre de la vidéosurveillance des incivilités en matière de propreté dans l’espace public pour une durée de 4 ans
Interne Kennung: 2025-124
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-124 - 1
Beschreibung: Marché public de services n°2025-124. Relatif à la capture, à l’enregistrement et au transfert sécurisé d’images dans le cadre de la vidéosurveillance des incivilités en matière de propreté dans l’espace public pour une durée de 4 ans.
Interne Kennung: 1