658681-2026 - Wettbewerb
Lettland – Bau von Anlandevorrichtungen – Liepājas ostas piestātnes Nr. 46 pārbūves būvprojekta izstrāde, būvdarbi un autoruzraudzība
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Liepājas ostas piestātnes Nr. 46 pārbūves būvprojekta izstrāde, būvdarbi un autoruzraudzība
Beschreibung: Liepājas ostas piestātnes Nr. 46 pārbūves būvprojekta izstrāde, būvdarbi un autoruzraudzība
Interne Kennung: LSEZ 2026/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45241500 Bau von Anlandevorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45241600 Installation von Hafenbeleuchtungsanlagen, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45111100 Abbrucharbeiten, 71220000 Architekturentwurf, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000