See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 3 Stück Traktoren
Beschreibung: Lieferung von 3 Stück Traktoren
Interne Kennung: MA48 VEAI-773542-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-8711
Titel: 1 Stück Traktor mit Rückfahreinrichtung
Beschreibung: 1 Stück Traktor mit Rückfahreinrichtung für die MA 48
Interne Kennung: 1
Los: LOT-4212
Titel: 1 Stück Traktor mit Rückfahreinrichtung und Frontlader
Beschreibung: 1 Stück Traktor mit Rückfahreinrichtung und Frontlader für die MA 49
Interne Kennung: 2
Los: LOT-5877
Titel: 1 Stück Traktor mit Wendesitz und Frontlader
Beschreibung: 1 Stück Traktor mit Wendesitz und Frontlader für die MA 49
Interne Kennung: 3