2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de mobilier pour l'aménagement des résidences jeunes neuves de La Cité Jardins
Beschreibung: Fourniture et pose de mobilier pour l'aménagement des résidences jeunes neuves de La Cité Jardins
Interne Kennung: 2025-TEC-AOO-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001