658722-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kommunikationsinfrastruktur – Beschaffung von GSM-R Basisstationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von GSM-R Basisstationen
BeschreibungBeschaffung von GSM-R Basisstationen
Interne Kennung25FEI83443
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32571000 Kommunikationsinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001