658725-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kopfhörer – UCC-Endgeräte für die Landesverwaltung Baden-Württemberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUCC-Endgeräte für die Landesverwaltung Baden-Württemberg
BeschreibungDas Land Baden-Württemberg, vertreten durch das Logistikzentrum Baden-Württemberg (LZBW), beabsichtigt die Neubeschaffung von Audio- und Videoendgeräten für Unified Communications & Collaboration (UCC)
Interne KennungLZBW-2024-03-038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342100 Kopfhörer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342000 Lautsprecher, 32551300 Fernsprechkopfhörergarnituren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Beschaffung von Audio- und Videoendgeräten für Unified Communications & Collaboration (UCC) für die Landesverwaltung Baden-Württemberg. Geschätzte Menge für die Laufzeit von 4 Jahren: 41.150 Stück plus geschätztes Volumen für Audio- und Video-Zubehör in Höhe von 500.000EUR. Maximale Menge für die Laufzeit von 4 Jahren: 42.300 Stück plus 1.000.000EUR.