658729-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln – Drift og vedligeholdelse af vejbelysning i Hedensted Kommune 2027-2031
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drift og vedligeholdelse af vejbelysning i Hedensted Kommune 2027-2031
Beschreibung: Kontrakten omfatter drift og vedligeholdelse af vejbelysning af følgende hovedmængder: - ca. 12.300 stk. armaturer med tilhørende master og kabelanlæg - ca. 380 stk. skabe (målerskabe, tændskabe mv.) - Stikledninger For yderligere beskrivelse af udbuddet, se da udbudsmaterialet.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0000