2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación Mediante Procedimiento Abierto Sujeto a Regulación Armonizada, por la Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones S.A.M.P. del Servicio Plataforma Whatsapp Bussiness para la Junta de Andalucía
Beschreibung: Contratación Mediante Procedimiento Abierto Sujeto a Regulación Armonizada, por la Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones S.A.M.P. del Servicio Plataforma Whatsapp Bussiness para la Junta de Andalucía
Interne Kennung: EXPT26-00079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64216000 Elektronische Nachrichten- und Informationsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: SI