2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés couverture de frais de santé et de prévoyance
Beschreibung: Marchés de couverture de frais d'assurance et de prévoyance
Interne Kennung: Marchamp;eacute;s mutuelle et pramp;eacute;voyance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marchés public en procédure formalisée par appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Frais de soins
Beschreibung: Couverture des frais de soins santé
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prévoyance
Beschreibung: Marché de Prévoyance
Interne Kennung: Lot 2