658734-2024 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen – TGA Neubau Diesterwegschule OGS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTGA Neubau Diesterwegschule OGS
BeschreibungIngenieurleistungen TGA - Neubau eines OGS-Gebäudes inkl. Abriss des bestehenden Hausmeistergebäudes
Interne Kennung0432_24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBau eines OGS-Gebäudes inkl. Abriss des bestehenden Hausmeistergebäudes