See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de reactivos necesarios para la extracción automatizada de ADN genómico a partir de muestras de sangre periférica de donantes y pacientes
Beschreibung: Suministro de reactivos necesarios para la extracción automatizada de ADN genómico a partir de muestras de sangre periférica de donantes y pacientes
Vorherige Bekanntmachung: 374725-2026
Interne Kennung: A/SUM-021638/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lote único
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Modificaciones previstas de hasta el 20% del importe de licitación cuando las necesidades del Centro de Transfusión precisen ampliación o disminución de las cantidades adjudicadas. Las necesidades vienen determinadas por el incremento/disminución de las unidades a evaluar