See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Dolutegravir (DOE)/Rilpivirina (DOE)
Beschreibung: Suministro de Dolutegravir (DOE)/Rilpivirina (DOE)
Interne Kennung: 2024/02057
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0