658738-2026 - Wettbewerb
Litauen – Programmierung von System- und Anwendersoftware – Elektroninės žvejybos žurnalų sistemos priežiūra ir tobulinimas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroninės žvejybos žurnalų sistemos priežiūra ir tobulinimas
Beschreibung: Elektroninės žvejybos žurnalų sistemos priežiūra ir tobulinimas (vCatch).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0