658743-2026 - Ergebnis
Litauen – Mikroskope – Mikroskopas su kamera ir fazių kontrasto sistema (atviras tarptautinis)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mikroskopas su kamera ir fazių kontrasto sistema (atviras tarptautinis)
Beschreibung: Mikroskopas su kamera ir fazių kontrasto sistema - 1 kompl.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0