See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio municipal de ludotecas del Ayuntamiento de Erandio (08CONT-2025/000009)
Beschreibung: Servicio municipal de ludotecas del Ayuntamiento de Erandio (08CONT-2025/000009)
Interne Kennung: B902-2026-00006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0