658766-2026 - Wettbewerb
Bulgarien – Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen – Ремонт хидроагрегати
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ремонт хидроагрегати
Beschreibung: Ремонт хидроагрегати, съгласно спецификация
Interne Kennung: 601589
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531000 Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001