2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26GHT03 - Relance suite déclaration sans suite de la maintenance des équipements de froid du GHT 18
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les conditions dans lesquelles le prestataire s'engage à réaliser, sur les installations frigorifiques, les interventions suivantes : Maintenance préventive en fonction des visites définies, Maintenance curative en fonction de sollicitations des sites, Le remplacement d'équipements, L'installation de nouveaux équipements.
Interne Kennung: 26GHT03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CENTRE HOSPITALIER JACQUES COEUR
Beschreibung: CENTRE HOSPITALIER JACQUES COEUR
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CENTRE HOSPITALIER GEORGE SAND
Beschreibung: George Sand
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CENTRE HOSPITALIER SAINT-AMAND-MONTROND
Beschreibung: SAINT-AMAND-MONTROND
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CENTRE HOSPITALIER VIERZON
Beschreibung: Vierzon
Interne Kennung: 4