2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chèques d'accompagnement personnalisé
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet l'impression, la fourniture et la livraison des Chèques d'Accompagnement Personnalisé (CAP) destinés au soutien des personnes rencontrant des difficultés sociales passagères nécessitant une aide d'urgence ponctuelle.
Interne Kennung: 25.11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001