658787-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Prestations de services de nettoyage des locaux, hébergement, vitrerie et plonge au profit du camp de Cercottes à Saran (45)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de nettoyage des locaux, hébergement, vitrerie et plonge au profit du camp de Cercottes à Saran (45)
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux, hébergement, vitrerie, plonge au profit du Ministère des armées et des anciens combattants situé au camp de Cercottes à Saran (45)Saran (45)
Interne Kennung: DAF_2026_000858
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de services de nettoyage des locaux, de l’hébergement, la vitrerie et prestations de plonge au profit du Ministère des armées et des anciens combattants situé au camp de Cercottes à Saran (45)
Beschreibung: Prestations de services de nettoyage des locaux, de l’hébergement, la vitrerie et prestations de plonge au profit du Ministère des armées et des anciens combattants situé au camp de Cercottes à Saran (45)
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2026_000858
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001