See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOV SUA-SAI 12 2025 PLANUNG MIT OPTION BAULEITUNG FÜR DIE ERWEITERUNG DES SENIORENWOHNHEIMS RITTEN
Beschreibung: Geplant ist die Erweiterung der bestehenden Einrichtung um 16 zusätzliche Einzelzimmer, einen Bereich mit 5 betreuten Wohneinheiten mit gemeinsamer Küche und Wäscherei, 4 Personalräumen, ein Tageszentrum und einen geschützten Garten für Alzheimer-Patienten sowie 17 neue Stellplätze.
Interne Kennung: 076045/2025_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AOV SUA-SAI 12/2025 PLANUNG MIT OPTION BAULEITUNG FÜR DIE ERWEITERUNG DES SENIORENWOHNHEIMS RITTEN