2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et Gestion Optimisée d'Électricité pour les Sites de MIGADO
Beschreibung: Le marché concerne la fourniture et l'acheminement d'électricité ainsi que les services associés pour un ensemble de sites opérés par MIGADO sur les régions Nouvelle-Aquitaine et Occitanie, dans l'objectif de garantir une alimentation électrique continue, fiable et optimisée pour chaque site.
Interne Kennung: 024-11-FM088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT UNIQUE
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut être reconduit tacitement trois (3) fois pour la même période sans que sa durée totale ne puisse excéder 48 mois conformément aux dispositions de l'article L. 2125-1 du Code de la commande publique.