658820-2026 - Wettbewerb
Schweden – Medizinische Geräte – TI 2025-1031 Medicinskteknisk utrustning
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TI 2025-1031 Medicinskteknisk utrustning
Beschreibung: Medicinskteknisk utrustning för Södertälje-, Nykvarns-, Salems-, Katrineholms-, Vingåkers-, Flens-, och Gnesta kommun
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Sängar
Los: LOT-0003
Titel: Sängbord
Los: LOT-0004
Titel: Madrasser
Los: LOT-0005
Titel: Personlyftar och lyftsele
Los: LOT-0006
Titel: Hygienstolar, förhöjningar, vagnar och sitsar
Los: LOT-0007
Titel: Förflyttningshjälpmedel
Los: LOT-0008
Titel: Lakan
Los: LOT-0009
Titel: Överflyttningsplattform med uppresningsstöd
Los: LOT-0010
Titel: Dynor
Los: LOT-0011
Titel: Positionering
Los: LOT-0012
Titel: Fallskydd
Los: LOT-0013
Titel: Tryckavlastning häl
Los: LOT-0014
Titel: Kognitiva hjälpmedel
Los: LOT-0015
Titel: Gånghjälpmedel
Los: LOT-0016
Titel: Rullstolar
Los: LOT-0017
Titel: Arbetsstolar
Los: LOT-0018
Titel: Spol- och diskdesinfektor
Los: LOT-0019
Titel: Medicin & vaccin kylskåp
Los: LOT-0020
Titel: Ultraljudsapparat
Los: LOT-0021
Titel: Hyra
Los: LOT-0022
Titel: Läkemedelsautomater