658824-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – djursBO - Forsikringsudbud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TiteldjursBO - Forsikringsudbud
BeschreibungdjursBO ønsker at indgå forsikringsaftale for Bygning-, løsøre-, it, ansvar og glasforsikring. Der henvises til udbudsmaterialet. Aftalen skal træde i kraft 1. januar 2026.
Interne Kennung404003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66519200 Maschinenbetriebsversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDelaftale 1: Bygning-, løsøre-, it- og ansvarsforsikring
BeschreibungdjursBO ønsker at indgå forsikringsaftale indenfor bygning-, løsøre-, it- og ansvarsforsikring. Der skal afgives tilbud på alle forsikringstyper under denne aftale.
Interne Kennung1-0
Optionen
Beschreibung der Optionen3.1 E-learning indenfor risikostyring
LosLOT-0002
TitelDelaftale 2: Glas
BeschreibungdjursBO ønsker at indgå forsikringsaftale indenfor glasforsikring.
Interne Kennung2-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge, 66515200 Vermögensversicherungen