658824-2026 - Ergebnis
Frankreich – Abbildungssoftwarepaket – Acquisition, droit de déploiement des licences et support pour les logiciels ESRI et prestations associées
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, droit de déploiement des licences et support pour les logiciels ESRI et prestations associées
Beschreibung: Acquisition, droit de déploiement des licences et support pour les logiciels ESRI et prestations associées
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48326000 Abbildungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001