658850-2026 - Wettbewerb
Italien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – GARA SUA N. 89 /2026 COMUNE DI SGURGOLA - GESTIONE DEL SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA DEI RIFIUTI E DEL SERVIZIO DI SPAZZAMENTO DELLE STRADE COMUNALI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA SUA N. 89 /2026 COMUNE DI SGURGOLA - GESTIONE DEL SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA DEI RIFIUTI E DEL SERVIZIO DI SPAZZAMENTO DELLE STRADE COMUNALI
Beschreibung: GARA SUA N. 89 /2026 COMUNE DI SGURGOLA - GESTIONE DEL SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA DEI RIFIUTI E DEL SERVIZIO DI SPAZZAMENTO DELLE STRADE COMUNALI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen