See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE RENOUVELLEMENT DES CONTRATS D'ASSURANCE DE LA SIP HLM LOT UNIQUE - DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: Lot unique : Dommages aux biens Il s'agit de l'assurance du patrimoine mobilier et immobilier de la SIP HLM, qu'il s'agisse de biens en propriété, confiés ou en location
Interne Kennung: 2025-29
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1717899