2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances de prestations statutaires - Contrat Groupe du CDG FPT de la Guyane
Beschreibung: Souscription du contrat groupe d'Assurance Statutaire du Centre de Gestion de la Fonction publique Territoriale de la Guyane - Contrat-groupe ouvert par adhésion facultative aux collectivités et établissements publics affiliés au Centre de Gestion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen, 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance de prestations statutaires
Beschreibung: Couverture risques statutaires des agents territoriaux
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung), 66512100 Unfallversicherungen