658874-2022 - ErgebnisDeutschland-Neumarkt in der Oberpfalz: Installation von Brandmeldeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gymnasium Parsberg - Brandmeldeanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 2369-459
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einbau einer Brandmeldeanlage für BA 1 - BA 3
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31625200 Brandmeldeanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Brandmeldeanlage BA 1 - BA 3:Bauabschnitt 1:- Brandmeldezentrale für 2x18Ringe ca. 1 Stück- Feuerwehrperipherie (FAT, FLK) ca. 1 Stück- Handdruckknopfmelder ca. 20 Stück- Brandmelder ca. 240 Stück- Alarmgeber ca. 20 Stück- Koppler ca. 10 Stück- RAS-Zentrale 1-Rohr mit Netzteil ca. 1 Stück- RAS-Rohr ca. 20mBauabschnitt 2:- Feuerwehrperipherie (FIBS, FSD) ca. 1 Stück- Handdruckknopfmelder ca. 35 Stück- Brandmelder ca. 260 Stück- Alarmgeber ca. 35 Stück- Koppler ca. 5 Stück- Rangierverteiler E30 ca. 3 StückBauabschnitt 3:- Handdruckknopfmelder ca. 45 Stück- Brandmelder ca. 415 Stück- Alarmgeber ca. 40 Stück- Koppler ca. 20 Stück- RAS-Zentrale 2-Rohr mit Netzteil ca. 6 Stück- RAS-Rohr ca. 850m- Rangierverteiler E30 ca. 1 Stück