658886-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – Neubau Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum - Los 9: Fliesenlegerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum - Los 9: Fliesenlegerarbeiten
BeschreibungNeubau Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum - Los 9: Fliesenlegerarbeiten
Interne KennungA1027300009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür die Autobahnmeisterei Weißenfels, an der A 9, erfolgt der Neubau der Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum. In diesem Verfahren werden die dafür benötigten Fliesenarbeiten ausgeschrieben. Los 9: Fliesenlegerarbeiten - Fliesenlegearbeiten in Dusch- und WC-Räumen - Fliesenspiegel in Teeküchen - Abdichtung Wand 270 m² - Abdichtung Boden 140 m² - Bodenfliesen 30/30 R10 140 m² - Kehlsockel 110 m - Wandfliesen 10/30 270 m² - Fliesenspiegel 20/20 17 m² - Feuchtemessungen, Vorbereitung, div. Durchdringungen, Trennschienen etc.
Interne KennungLOT-0000