658897-2026 - Wettbewerb
Italien – Lizenzverwaltungssoftwarepaket – Attivazione Contratto “SAP Standard Support” licenze del software SAP S/4 e BW/4 e Canoni SAP Analytics Cloud e Data Warehouse Cloud per l’anno 2027 ed acquisto di nr. 1 blocco licenza SAP Secure Login Service for SAP GUI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Attivazione Contratto “SAP Standard Support” licenze del software SAP S/4 e BW/4 e Canoni SAP Analytics Cloud e Data Warehouse Cloud per l’anno 2027 ed acquisto di nr. 1 blocco licenza SAP Secure Login Service for SAP GUI
Beschreibung: vedasi documentazione di gara
Interne Kennung: pa 413/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: pa 413/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48218000 License management software package
5. Lot
Lot: LOT-0001