658899-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Schreinerarbeiten - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Schreinerarbeiten - Innentüren
BeschreibungSchreinerarbeiten - Innentüren
Interne Kennung037.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 25 Stück Innentürelement Stahlzargen - 14 Stück Innentürelement Stahlzargen Brandschutz - 3 Stück Innentürelement Holzzargen - 1 Stück Innentürelement Schiebetür
Interne Kennung0001