Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: ASTRA – Filiale Estavayer-le-Lac ASTRA, Zentrale in Ittigen In den Büros der Beauftragten Auf dem betroffenen Nationalstrassenabschnitt Bei der Gebietseinheit der betroffenen Nationalstrasse Bei den kantonalen Behörden Bei den betroffenen Gemeinden.
Geschätzte Dauer