See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systemstöd för läkemedelsförsörjning och materialförsörjning
Beschreibung: Upphandling avseende Systemstöd för läkemedelsförsörjning och materialförsörjning till Region Dalarna.
Interne Kennung: HSN 2023/11045
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48430000 Softwarepaket für die Lagerbestandsverwaltung, 48814000 Medizinische Informationssysteme, 79991000 Lagerbestandskontrolle
5. Los
Los: LOT-0000